Реализация национальных проектов

Национальный проект "Образование"

Региональные проекты, которые реализует Департамент образования и науки Кемеровской области в рамках нацпроекта "Образование":

·         Поддержка семей имеющих детей

·         Успех каждого ребенка

·         Современная школа

·         Цифровая образовательная среда

·         Учитель будущего

Молодые профессионалы

Национальный проект "Демография"

В рамках проекта Департамент образования и науки Кемеровской области совместно с другими департаментами реализует:Хочу такой сайт

·         региональный проект "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет";

·         региональный проект "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные и качественные дороги";

·         региональный проект "Кадры для цифровой экономики" национального проекта "Цифровая экономика"

Памятки с актуальной информацией:

·         о мерах государственной поддержки семей с детьми для улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредитования;

·         льготное ипотечное кредитование семей с детьми для улучшения жилищных условий;

погашение ипотечного кредитования семей с детьми

Национальный проект "Наука"

Департамент образования и науки Кемеровской области в рамках национального проекта "Наука" реализует региональный проект "Развитие научной  и научно-производственной кооперации". В  рамках этого проекта в числе первых в стране создан научно-образовательный центр мирового уровня "Кузбасс"

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 17.07.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3843)32-13-35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.